Ирина Б. 22 года г.Омск, сыночек Никита 3 месяца

Re: Ирина Б. 22 года г.Омск, сыночек Никита 3 месяца

Сообщение Тамара » 25 июн 2010, 17:29

Сегодня я обнаружила в своем почтовом ящике квитанцию на получение 1000 рублей!!! Спасибо огромное ЕВГЕНИЮ :Rose: :Rose: :Rose: Скажите мне пожалуйста, как распорядится деньгами?
Тамара

Сообщение Арина » 25 июн 2010, 21:02

Тамара писал(а):Сегодня я обнаружила в своем почтовом ящике квитанцию на получение 1000 рублей!!! Спасибо огромное ЕВГЕНИЮ :Rose: :Rose: :Rose: Скажите мне пожалуйста, как распорядится деньгами?

Тамара, эти денежки для Вики и Андрейки, действительно от Евгения из Можайска - Большого Помощника наших девочек.
В СПАСИБО продублируй пожалуйста СПАСИБО! Jokingly (простите за тафтологию)
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Тамара » 29 июн 2010, 16:12

Иринка писал(а):Тамара, Добрый вечер!
Читала ваше комментарии касательно Ирины, что ей ничего не нужно, но я все таки ранее запрашивала адрес Ирины и сегодня отправила посылку на Ваше имя для Никиты.
там вещи на 6мес, обувь(сандали, кросовки), игрушки, чесалочка для зубов (маме на пальчик одевается), книга, нимблер (если, не знаете, посмотрите в интернете о нем) ;-)
номер для отслеживания: 14110326027049
И для Ксении посылка 7кг, там джемпер, рубашки, футболка для мужа, для Ксении кофточки, пиджак, обувь на лето, зиму, весна/осень, и для Маргариты вещи, игрушки, бутылочки, пустышки.
номер для отслеживания: 14110326027032
буду надеяться, что все скоро дайдет! :BYE:

Ирина, получила сегодня посылку - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Вещи в отличном состоянии, кроссовочки чудесные, игрушки! СПАСИБО!!!Все очень нужное и полезное! :Rose: :Rose: :Rose: В четверг отдам Иришке!
Тамара

Сообщение Иринка » 04 июл 2010, 21:34

Тамара, очень рада, что все дошло и вам понравилось, надеюсь так же понравится все и Ирине, и Никитосику!)))) ;-)
В скором времени отправлю еще Никитосу посылочку. Тамара, а возможно еще передать в этой посылке кофточки для Вики и вещички Андрейки, ну одним словом упаковать все в одну посылку?!)
Тамар, еще один вопросик, не могли бы Вы узнать дошло все для Ксении и Маргориты?!)
Иринка

Сообщение Тамара » 07 окт 2010, 09:00

Добрый предобрый всем день! Лето ушло, а с ним и вся суматоха рабочая! Я вернулась и остаюсь. Вот такие новости из Омска, Ксюше и Диме дали квартиру, Ксюша работает и у них потихоньку жизнь налаживается, Риточка растет, не болеет. С ней сидит Дима. Ира моя и Никита тоже здоровы, но у них пока все без изменений, живет по-прежнему в студ. общежитии, не работает, не учится - сидит с малышом. Никитушка растет, в декабре ему будет годик - такой крепыш! Красивый-красивый! Скоро выложу новые фото. Наташа из Америки выслала посылочку для них - как придет напишу. Я Ире помогаю как могу деньгами, пока у меня получается давать им 1000 рублей в неделю. В среду поеду к ним в гости, сама все посмотрю и скажу как у них. И теперь про Вику - говорила с Лерой -Вике очень нужны лекартсва :-( .. И теплая одежда зима на носу. У них недавно чуть не отключили электричество за неуплату, но Вика где то нашла деньги.
И теперь про кино, наши омские журналисты сняли социальный фильм о детдомовцах, если интересно, могу скинуть ссылки. Фильмы выложены вконтакте.
Тамара

Сообщение Арина » 07 окт 2010, 21:13

Тамара ОЧЧЧ ОЧЧЧЧень рады, что новости из Омска хорошие.
По поводу лексрств, не могла бы ты уточнить какие лекарства нужны и написать (только в теме Вики), а мы постараемся помочь.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 07 окт 2010, 22:13

Тамара дай пжл ссылочку на фильмы, мы обязательно посмотрим.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Тамара » 26 ноя 2010, 15:28

Арина!!! Очень радостная новость!!! Ире и Никите дали квартиру в Большеречье!!!! :DANCE_JAGA: Это просто невероятно!! Правда там совсем нет ничего, поэтому пока переехать она туда не может. С ней вместе будет жить скорее всего и наш брат - Сергей! будет помогать с Никитой, найдет там работу и им будет попроще жить. Там нужен ремонт, я сейчас коплю деньги на обои, на краску, на мебель хоть какую-нибудь. Надеюсь новый год они встретят уже в своем доме! огромное вам СПАСИБО за все это, за помощь, за поддержку, за одежду, еду и все все все!!!
Тамара

Сообщение Арина » 26 ноя 2010, 21:36

ТАМАРА, МЫ РАДУЕМСЯ ВМЕСТЕ С ВАМИ! ПОЗДРАВЛЯЕМ ИРИНКУ И НИКИТОНЬКУ! С ПОБЕДОЙ ВАС!
НАДЕЕМСЯ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ, А МЫ ВСЕГДА ГОТОВЫ ВАМ ПОМОЧЬ.
:YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO: :YAHOO:
:DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA: :DANCE_JAGA:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Пред.След.

Вернуться в Добрая посылка