КСЮША + ДИМА +маленькая Маргарита, г.Омск

Re: КСЮША + ДИМА +маленькая Маргарита, г.Омск

Сообщение Тамара » 22 июл 2010, 13:22

Дорогие мои ВСЕ!!! Извините меня за то что не слежу сейчас за делами журавлика - ОЧЕНЬ много работы, работаю с 9 до 9 без выходных... Совсем ничего не успеваю.. Сезонный фактор, для меня это сейчас ПРИОРИТЕТ. Не могу иначе - а то придется самой самой стать подопечной вашей . :SCRATCH: Простите меня, я пока не в состоянии заниматься этим.. Еще месяца полтора буду жить в таком ритме, потом вернусь к вам..
Простите меня... :-(
Тамара

Сообщение admin » 22 июл 2010, 17:46

Тамара писал(а):Дорогие мои ВСЕ!!! Извините меня за то что не слежу сейчас за делами журавлика - ОЧЕНЬ много работы, работаю с 9 до 9 без выходных... Совсем ничего не успеваю.. Сезонный фактор, для меня это сейчас ПРИОРИТЕТ. Не могу иначе - а то придется самой самой стать подопечной вашей . :SCRATCH: Простите меня, я пока не в состоянии заниматься этим.. Еще месяца полтора буду жить в таком ритме, потом вернусь к вам..
Простите меня... :-(

На такой случай, у нас есть вот такая тема!
Если человек на форуме поставил себе аватор, то скорее всего он на нем ещё задержится.
admin
Администратор

Сообщение Тамара » 07 окт 2010, 08:49

Спешу сообщить радостную весть! Диме и Ксюше дали квартиру! В это воскресенье они планируют переезд в СВОЙ ДОМ!!!! Ксюша работает, а Дима сидит с малышкой. Говорят что все у них нормально. :THUMBS UP:
Тамара

Сообщение Арина » 07 окт 2010, 21:11

Тамара СПАСИБО ОГРОМНОЕ за радостную весть. Пожалуйста держи руку на пульсе ;-) , если ребятам что-то нужно будет, нужна будет наша помощь, пиши и мы обязательно откроем тему и обязательно поможем.
А пока эту тему закрываю :te_ma-clo_se:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Пред.

Вернуться в Добрая посылка