КСЮША + ДИМА +маленькая Маргарита, г.Омск

Re: КСЮША + ДИМА +маленькая Маргарита, г.Омск

Сообщение Nevska » 22 июн 2010, 11:29

Тамара, а мама Маргариты обращается в мед учереждения? как она занимается с ребенком?
в 9 месяцев весь день спать - это, конечно, нонсенс...в таком возрасте ребенок укладывай-не укладывай не может целый день, а потом еще и ночь проспать...
У Марго получается в ходунках ходить или просто висит в них? по каким параметрам она свои 9 выглядет на 3? худенькая и тощая или по умениям? ребенок перворачивается самостоятельно?
Каждый из нас ангел,но только с одним крылом.И мы можем летать только обнявшись друг с другом...
координатор транспортного раздела
89263214746 Наталья
(звоните дольше)
Nevska

Сообщение Валерия » 22 июн 2010, 13:03

Арина писал(а):
Валерия писал(а):
Арина писал(а):
Nevska писал(а):просто мы то думали у нас семья+ребенок,а оказалось - мама+2 ребенка(большой и маленький)

а так у нас у всех: либо пользуются благами, либо исчезают с легким сердцем: теперь мои не пропадут, им помогают :-(

А я вижу проблему сейчас в другом. Девочка маленькая без должной медицинской помощи и ухода.
Тамара, может есть возможность сходить с Ксюшей к доктору и взять медицинскую выписку(если таковая имеется), боюсь, что такое отставание в весе, может быть следствием кардиологического заболевания. Может пока не поздно обратим внимание на здоровье малышки?

я тоже думала об этом.....
мне, кажется, что у нее проблемы с неврологией, поэтому она и спит :-( Вид у нее правда не здоровый :'(

и спит тоже кардиология :'( , а обследоваться в таком случае нужно как можно скорее, желательно до года

точнее только обследование. она прям "плыла у него на руках" . я ее тоже держала, она вялая, сидит на руках, на игрушки не реагирует, не может держать их в руках, хотя с пустышкой управляется умело. она очень худенькая, очень легкая, бледная :HELP:
Валерия

Сообщение Арина » 22 июн 2010, 14:00

Девочки, давайте все-таки начнем с похода к детскому доктору. Совсем неважно кто придет. Нужно узнать стоит ли девочка на учете или вообще ее ни разу не показывали врачам. Мы взролые и разумные и не должны допустить трагедии.
А может оччччччччень тихонечко поговорить с Ксюшей? Может она поделиться своими мыслями? Может у нее с этим Димой тоже проблемы?
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Валерия » 22 июн 2010, 16:40

Арина писал(а):Девочки, давайте все-таки начнем с похода к детскому доктору. Совсем неважно кто придет. Нужно узнать стоит ли девочка на учете или вообще ее ни разу не показывали врачам. Мы взролые и разумные и не должны допустить трагедии.
А может оччччччччень тихонечко поговорить с Ксюшей? Может она поделиться своими мыслями? Может у нее с этим Димой тоже проблемы?

Тамара сегодня собиралась Ксюше звонить. Так что ждем результата разговора и решаем, что делать дальше
Валерия

Сообщение Арина » 22 июн 2010, 18:50

И Валерии и Тамаре отправляю в ЛС принятое координаторское решение ;-)
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Тамара » 25 июн 2010, 14:33

Звонила Ксюше. Она сказала что они наблюдаются у педиатра (фамилию имя очество я выяснила, какая поликлинника тоже). Последний раз были в больнице в мае - число не помнит. Им приходило направление на той неделе чтобы посетили педиатра - Дима должен был сходить. Не ходил еще. Во вторник к 18-00 еду к ним с журналистами. Возьму выписку из больницы - Ксюша сказала сделают. Если не сделают - схожу в больницу сама, одна...
Тамара

Сообщение Арина » 25 июн 2010, 15:12

Тамара писал(а):Звонила Ксюше. Она сказала что они наблюдаются у педиатра (фамилию имя очество я выяснила, какая поликлинника тоже). Последний раз были в больнице в мае - число не помнит. Им приходило направление на той неделе чтобы посетили педиатра - Дима должен был сходить. Не ходил еще. Во вторник к 18-00 еду к ним с журналистами. Возьму выписку из больницы - Ксюша сказала сделают. Если не сделают - схожу в больницу сама, одна...

Тамара СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Думаю, что Дима никуда не ходил и не ходит... :'( Будем ждать новостей :-)
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 15 июл 2010, 11:46

Историю Ксюши и Димы рассказала правозащитнику выпускников-сирот Роману Степанову. Он ездит по всей стране и страется помочь всем нуждающимся. Он собирается в Омск с рабочей поездкой. Надеемся что доедет и сможет помочь.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Енот » 21 июл 2010, 21:00

Девушки, какая ситуация в семье. Что то сделано по вопросу здоровья Маргариты?
8(985)410-24-68
Енот

Сообщение Арина » 21 июл 2010, 21:53

Енот писал(а):Девушки, какая ситуация в семье. Что то сделано по вопросу здоровья Маргариты?

Вот и я как раз поспела с вопросом...
Тамара, может нам пригласить Ксению в Москву для БЕСПЛАТНОГО обследования дочки, очень уж настораживает состояние девочки и ее внешний вид.
Питание и проживание гарантируем. Единственное условие, папа остается на месте и зарабатывает деньги и борется за жилье
Может стоит озвучить наше предложение Ксюше, боюсь у нее может уже никогда не быть такой возможности.
Остановится в нашем "Мамином домике"
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Пред.След.

Вернуться в Добрая посылка