ИООО "Колыбель"

ИООО "Колыбель"

Сообщение LuzDoDia » 15 июн 2010, 20:45

Итак, открываю тему.
У нас есть кризисный центр (приют) для матерей-одиночек в Иваново, которые просили нас им помочь.
Они же в свою очередь обещают предоставить комнату для наших мамочек, если это будет необходимо.

Нужно:
детское питание
памперсы

У них есть собственная газель, которая за всем приедет, но при условии, что газель не проездит впустую за двумя пачками, у них просто нет средств на это.
Все контакты у меня.
Последний раз редактировалось LuzDoDia 15 июн 2010, 21:20, всего редактировалось 1 раз.
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Re: ИООО "Карусель"

Сообщение Арина » 15 июн 2010, 20:53

Катюша,наверное"Колыбель". А давай сделаем так. У нас сейчас как раз рождение нашего нового проета "Мамин домик" (это приют для наших мамочек выпускниц ДД и для девочек с нарушенными родственными связями и отношениями, который мы будем вести совместно с нашим новым ;-) , но давно нам знакомым по добрым волонтерскми делам Волонтером МАРИНОЙ ОВЕЧКА_М.
Я бы хотела съездить с ознакомительной поезкой в "Колыбель" и конечно не с пустыми руками, а там бы мы договорились о совместной работе и помощи, если мы сможем им чем помочь.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Re: ИООО "Колыбель"

Сообщение LuzDoDia » 16 июн 2010, 14:07

Тогда я в личку кидаю вам их координаты.
Вы сами с ними свяжетесь, или мне им звонить?
8-917-506-72-60 Катюшка

"постоянство - это способ, которым ты доказываешь себе, что действительно хочешь этого"
LuzDoDia

Re: ИООО "Колыбель"

Сообщение Овечка_М » 16 июн 2010, 21:54

Арина ты съездий посмотри что да как у них:)
И конечно нужно искать помещение для Маминого домика:)
Я уже написала суть проекта,как ты просила, так что дело за жильем и будем работать.
Я на связи.
Координатор дома ребенка № 20 Москва.
Семейное устройство детей-сирот.
Овечка_М

Вернуться в Добрая посылка