Юля и дочка Яна -выпускница ДД г.Карабаш Челябинская обл.

Re: Юля и дочка Яна -выпускница ДД г.Карабаш Челябинская обл.

Сообщение Арина » 12 мар 2010, 20:04

Лена Джейн писал(а):Арина, что на счет девочки -подружки? Она ведь хотела даже отказываться от ребенка из-за тяжелых условий жизни...
Они прислали документы? малыш-то уже родился :HELP:

Нет, Лена, не прислала :'( как раз этот вопрос я написала ей в своем ответе. В своем письме Юля пишет, что ребенка она забрала. Умничка, не оставила. Юля просила для нее помощи...
Ждем от Юли письма.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Арина » 17 апр 2010, 21:19

Незнаю, что произошло, но связь с Юлей потеряна. СМС без отчета, на мейл тоже писала, ответа нет. Постараюсь заказать разговор через телеграф.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 18 апр 2010, 09:28

Сегодня полуила от Яны вот такое письмо.

Арина доброго вечера ! Простите за долгий не ответ, у меня интернета нет .Оплачивать дорого.Документы получила.Девочке той ни чего пока не нужно говорит пока хватает, ей в училище денежку выделили .И пенсию она оформила. С папой вроде общяются.А у нас ни его нового, я учусь .Яна растет радует. Вчера первый раз сказала пока. А когда гуляли собачка наша убежала мы ее вместе звали Тобка, только у Яны получается Топка .Субсидию не могу оформить там справку нужно что долга нет на квартиру у меня он есть .В мае обещяли денежку в училище выдать .рассчитаюсь и дооформлю. А так пока новостей нет. Поехали с Яной в гости столкнулись с нашим папой а он не то что на нее не посмотрел, сел в машину и демостративно хлопнул дверью и уехал,я потом звонила ему а он трубку не взял. :angry: Вот обидно то :o Ведь маленькая не в чем не виновата. В душе и так кошки скребли, а тут еще хуже стало .Ну ладно не буду вас нагружать, нас много а вы одна .С уважением и благодарностью Юля
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Сообщение Арина » 18 апр 2010, 15:58

Дорогие наши помощники иБлаготоврители. Мы помогли Юле, когда она запросила у нас помощи, помогли чем смогли.
Главное, с нашей помощью и с нашим участием, Юля получила законное жилье.
Выяснилось, что Юле и ее дочурке помогают еще на одном ресурсе. не вижу смысла дублировать тему. У нас еще очень-очень много подопечных, которым нужна неотложная помощь и которые не надеются даже на помощь..
СПАСИБО СЕРДЕЧНОЕ ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ ЮЛЕ И ЕЕ ДОЧУРКЕ.
:tema-close:
8\985\784-52-11
skype arina-i
Арина

Пред.

Вернуться в Добрая посылка