Софья из Можайска

Софья из Можайска

Сообщение Рамашка » 17 мар 2017, 12:11

Нам поступило письмо:
"Арин, добрый день извините что беспокою вас,я выросла в детском доме,до 14 лет я была в приюте,потом меня направили в детский дом в Орехово Зуево там я прожила до 16 ,потом поступила в ПТУ ,на 2 курсе я забеременела, сейчас мне выдали квартиру в Можайске из мебели только диван а из техники сама плита, опека хочет забрать ребёнка потому что нет условий и нет средств обеспечить ,я не могу оформить паспорт так как он у меня потерян и проштрафила ,штраф 2500,из за этого я не могу оформить пособия и встать на биржу,я буду вам очень благодна за любую помощь ,спасибо за ранее.смесь у нас малютка 1,а памперсы 3."

Надо помочь! В ближайшее время съездим в Можайск, будут фото и подробности о ситуации.
Кто захочет помочь, присоединяйтесь пжл)
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Re: Софья из Можайска

Сообщение Рамашка » 26 апр 2017, 13:50

Первая и самая необходимая помощь Софье оказана - паспорт восстановили, закупили и передали подгузников и продуктов питания. Софью нужно контролировать на месте, поэтому мы передали ее кураторам в Можайске.
Спасибо огромное всем за отклик, за помощь! Если будут какие-то срочные нужды, то Софья сможет снова обратиться к нам.
А пока тему закрываем.
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Вернуться в Молодые мамы, живущие вне приюта "Мамин домик"