Предновогодняя поездка к "Опятам" Отчет о поездке

Предновогодняя поездка к "Опятам" Отчет о поездке

Сообщение Арина » 28 дек 2011, 00:15

Друзья, мы съездили к нашим подшефным семьям из проекта "Опята".
Ездили большой, дружной и уже постоянной командой, вернее двумя семейными командами))) ;-) : я, Миша, Роман Ромашкин, Ромашка, наш бесменный волонтер Леночка - Ромашкиных дочка и Викуся, а сопровождал нас везде депутат Киржачского района Крашилов Юрий Васильевич, наш большой помощник. Хочу сказать нашей команде огромное сердечное спасибо. O:-)
По пути в Киржач мы видели огромные очереди из машин в супермаркеты, где была предновогодняя распродажа рыбы Jokingly и я вдруг поймала себя на мысли, что я в очередной раз счастлива, что я в другой очереди)))за другими радостями)))я счастлива, что мы не участвуем в марафоне по магазинам, что наши семьи участвуют совсем в другом марафоне))) ;-) мы ехали поздравлять наши подшефные семьи, :YAHOO: родители которых в силу разных обстоятельств сами не могут позволить поздравления деток Дедом Морозом. Семьи эти все из Киржачского района, они все разные, но главное они все большие и здОровские. Все дети с нетерпением нас ждали и готовились, даже те дети, которые никогда не видели Деда Мороза, вы этих деток сразу узнаете по фотографиям.
Огромное спасибо Кате Николаевой и И.О. Деда Мороза за подарки собранные для многодетных семей и наших кризичных семей. :Rose:
Всем очень рекомендую внимательно посмотреть на счастливые глаза этих деток))) ради этого стОит ЭТО делать каждый год, для нас это уже хорошая добрая традиция. :ya-za:
Отдельная благодарность нашей Катерине за координацию и бесценную помощь в сборах и нашей волшебнице Ирине Акулке за предоставленные игрушки. :Rose:

Итак, выезжаем из дома:
Изображение
поехали!
Изображение
первая наша семья, семья Александра из Черново, мы уже третий год их поздравляем и очень любим этих деток
Изображение
Ромашки)))
Изображение
музицирует Шурочка
Изображение
Дед Мороз держит свою любимицу Серафиму, а Маша читает стихотворение за свой подарок - плеер
Изображение
счастливый Тимон с долгожданными лыжами)))
Изображение
Христиночка с папой Александром
Изображение
Далее едем в Аленино в семьи Иры и Мишы и их 5 детей
Изображение
после мини-концерта веселимся
Изображение
вот оно счастье)))
Изображение
фото на память
Изображение
волонтер Леночка пошла к своей знакомой коровке, в семье Ирины есть корова)))
Изображение

по пути во третью семью встретились с нашим Благочинным Киржачского района Батюшкой Димитрием, передали сладкие подарки для воскресных школ и конечно не удержались и сделали фото на память, на фото еще Роман Ромашкин и Сергей наш Большой помощник во всех делах
Изображение
а вот еще "Опята" - в семье 11 детей. Нас ждут на улице, в их бараке мы не поместились бы...
Изображение
ждем концертных номеров за подарки)))
Изображение
фото на память
Изображение
собираем подарки в семью Лены 4 детей
Изображение
Санька, стих не осилил
Изображение
Марина рассказала очень сложное стихотворение
Изображение
Люда тоже постаралсь
Изображение
на прощание подарки и фото на память
Изображение
Приехали в в/Ч в Боросово, в семью Оли и 5 деток
Изображение
Здесь тоже веселились и подарки вручали
Изображение
и конечно фото на память
Изображение
Приехали в семью Аллы, 4 детей
нас очень ждали и даже нарядидись в красивые костюмы
Изображение
Здесь Роман поиграл на гитаре, Снеговик помузицировал на треугольнике, а Дед Мороз наконец-то вручил подарок нашему маленькому волонтеру Леночке
Изображение
Изображение
уставшие, но довольные мы завершали свой марафон)))
Но это еще не все, мы поехали в Мамин домик к девочкам, где нас ждали вкуснейшие Викусины блинчики и вкусный горячий чай, а проголодались мы не на шутку. Продолжение в теме девочек)))

Еще очень много фоток здесь:
http://foto.mail.ru/bk/jyravlik/900

PS: розыскиваю фотографию Шурочки в новом платье...
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Re: Предновогодняя поездка к "Опятам" Отчет о поездке

Сообщение Арина » 13 фев 2012, 15:36

8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Вернуться в Архив