Бесплатные аборты. Можете помочь?

Поговорим, забыв дела,
О пустяках – о том, об этом,
Чтоб жизнь до мелочей согрета
Сердцами нашими была.

Бесплатные аборты. Можете помочь?

Сообщение Юлия » 03 ноя 2011, 10:32

Здравствуйте, уважаемые члены благотворительного общества!
Скажите пожалуйста, помогаете ли вы молодым (и не очень молодым тоже) девушкам сделать аборт, если у них нет на него денег? Ведь в наше время это дорогое удовольствие.

P.S. Интересуюсь не для себя :-)
Юлия

Re: Бесплатные аборты. Можете помочь?

Сообщение Арина » 03 ноя 2011, 10:58

Мы помогаете решить те проблемы, которые толкают на аборт. Аборт не имеет никакого отношения к благотворительности.

Категорически НЕТ! Аборт- это убийство, мы не помогаем совершать убийство. Мы всеми силами помогаем сохранить беременность, если Вам нужна наша помощь, будем рады помочь. Консультации можете получить 8-800-100-44-55 звонок бесплатный.
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Катерина » 03 ноя 2011, 11:24

Юлия писал(а):Здравствуйте, уважаемые члены благотворительного общества!
Скажите пожалуйста, помогаете ли вы молодым (и не очень молодым тоже) девушкам сделать аборт, если у них нет на него денег? Ведь в наше время это дорогое удовольствие.

Вы предлагаете благотворительным организациям собирать деньги на сознательные убийства людей?

А аборт не по медицинским показаниям на сроке до 12 недель можно сделать бесплатно.
Катерина

Сообщение Юлия » 05 ноя 2011, 14:28

А что такого? Это самая лучшая помощь в такой ситуации. Насколько я знаю, в цивилизованных странах есть благотворительные общества по защите ПРАВ ЖЕНЩИН (вам о чем нибудь говорит это словосочетание?) помогают всем желающим сделать аборт бесплатно (вспомните фильм Джуно).

Я просто ставлю себя на место этой гипотетической беременной девушки в трудном положении, может даже выпускницы детдома: допустим денег на аборт у меня нет. И попросить не у кого, что, мне самой себе пытаться сделать аборт рискуя жизнью и здоровьем? Или родить ребенка и выбросить в мусоропровод? Ведь он мне совсем не нужен на данном жизненном этапе, и моим родственникам подкидывать мне совесь не позволит - они тоже люди небогатые. А родить ребенка, когда ты еще сам себя не обеспечиваешь - все равно, что родить его своим родителям. Согласитесь, если бы им был нужен еще один - они бы родили сами или взяли из детдома.

Вариант, который вы предлагаете - жить на подачки, для меня унизительный, я лучше убью себя вместе с ребенком, чем буду так жить. Я не хочу рожать ребенка, чтобы он ходил в обносках. И тем более не хочу ходить в обносках сама. А без ребенка я гораздо быстрее могу встать на ноги. Даже если у меня нет образования, я могу работать днем и учиться по вечерам и сама оплачивать свою учебу. Женщина с ребенком не может позволить себе такого интенсивного графика жизни, если только у нее нет няньки.

Мне кажется, в основе ваших действий лежит слепая животная любовь к детям, а к этому не мешало бы добавить немного здравого смысла
АБОРТ - ЭТО НЕ УБИЙСТВО, А ПРАВО НА ВЫБОР.
Юлия

Сообщение Юлия » 05 ноя 2011, 14:30

Аборт по медицинским показаниям - это совсем другая тема, которая к нам не относится. Некоторые бедные девушки имеют несчастье быть здоровыми.
Юлия

Сообщение Original_maa » 05 ноя 2011, 15:53

Юлия право женщины должно заключаться в том, как обезопасить себя от нежелательной беременности если уж на то пошло, а не о том как скинуть ответственность за убийство на других...
Мысль об аборте может закрасться даже из-за таких мелочей как например отсутствие коляски и всё, а не из-за нежелания ростить и воспитывать своего ребёнка...
Спросите хоть одну мамочку, смогла бы она убить своего ребёнка, я думаю ответ Вас незаставит ждать!
А тот кто уверенно принял решение, уж поверьте ничем не переубедить, и мы об этом никогда и не узнаем...
И как мне кажется в наше время наоборот аборт слишком доступен
И пусть мы будем "слепыми с животной любовь к детям" чем как Вы очень похожей на детоненавистника!
Всего Вам хорошего
Original_maa

Сообщение Арина » 05 ноя 2011, 21:57

Юлия писал(а):А что такого? Это самая лучшая помощь в такой ситуации. Насколько я знаю, в цивилизованных странах есть благотворительные общества по защите ПРАВ ЖЕНЩИН (вам о чем нибудь говорит это словосочетание?) помогают всем желающим сделать аборт бесплатно (вспомните фильм Джуно).
К счастью мы живем в своей стране и у нас нет таких благотоврительных обществ и очень надеюсь, что никогда не будет, мы все-же православные и этим считаем себя человечными

Я просто ставлю себя на место этой гипотетической беременной девушки в трудном положении, может даже выпускницы детдома: допустим денег на аборт у меня нет. И попросить не у кого, что, мне самой себе пытаться сделать аборт рискуя жизнью и здоровьем?
ах вон как вы печетесь о СВОЕМ здоровье? вы думаете аборт Вам здоровья прибавит? Ошибаетесь...и счастья у Вас никогда после такого смертного греха не будет

Или родить ребенка и выбросить в мусоропровод? Ведь он мне совсем не нужен на данном жизненном этапе, и моим родственникам подкидывать мне совесь не позволит - они тоже люди небогатые. А родить ребенка, когда ты еще сам себя не обеспечиваешь - все равно, что родить его своим родителям. Согласитесь, если бы им был нужен еще один - они бы родили сами или взяли из детдома.
Оля а вы забеременели каким способом? сейчас вы мне ответите: обычным. Ну да я знаю этот способ: все происходит по согласию двух любящих людей. И что? А как быть с плодом этой любви??? А если без любви, то о каком здоровье говорите вы, если ведете беспорядочную половую жизнь...Очень жаль, что ваши родители не донесли до вас понятие :святость материнства....а скорее жаль. что в свое время они не абортировали вас...

Вариант, который вы предлагаете - жить на подачки, для меня унизительный, я лучше убью себя вместе с ребенком, чем буду так жить. Я не хочу рожать ребенка, чтобы он ходил в обносках. И тем более не хочу ходить в обносках сама. А без ребенка я гораздо быстрее могу встать на ноги.
А на ноги это как? и что вы хотите в этой жизни себе нажить? Не жить на подачки, а воспользоваться возможностью родить СВОЕГО (не нашего) ребенка и вырастить его на радость себе и своим родителям. Обязательно скажите им, что они не будут бабушкой и дедушкой, а после аборта они не будут ими никогда, такое тоже более чем вероятно.

Даже если у меня нет образования, я могу работать днем и учиться по вечерам и сама оплачивать свою учебу. Женщина с ребенком не может позволить себе такого интенсивного графика жизни, если только у нее нет няньки.
После ваших рассуждений и опусов для нас написанных очень хочется для вас лично нанять няньку, личности не разглядеть

Мне кажется, в основе ваших действий лежит слепая животная любовь к детям, а к этому не мешало бы добавить немного здравого смысла
Original_maa писал(а):И как мне кажется в наше время наоборот аборт слишком доступен
И пусть мы будем "слепыми с животной любовь к детям" чем как Вы очень похожей на детоненавистника!
Всего Вам хорошего
Здесь мне добавить нечего, Катюшка умница :Rose:

АБОРТ - ЭТО НЕ УБИЙСТВО, А ПРАВО НА ВЫБОР.
O_O O_O O_O
http://stopabort.ru
http://www.abortu.net

вам сюда, хотя вряд ли...
8\985\784-52-11
skype arina-i
Фейсбук "Мамин домик", "Добрей-ка" "Нечаянная радость"
ТЕ КТО ОЗАРЯЮТ ЖИЗНЬ ДРУГИХ НЕ ОСТАНУТСЯ САМИ БЕЗ СВЕТА!
Арина

Сообщение Рамашка » 21 июл 2012, 22:52

Обеспокоенная женщина пришла к гинекологу и сказала:
"Доктор,
у меня серьезная проблема, я в отчаянии, мне нужна ваша помощь! Моему
ребенку еще нет года, а я снова беременна. Я не хочу, чтоб мои дети были
почти одного возраста."

Тогда доктор спросил:"Хорошо, а что вы мне предлагаете?"

Она сказала:"Я хочу, чтобы вы прервали мою беременность, я рассчитываю на вашу помощь".

Доктор
немного подумал и после недолгого молчания сказал женщине:"Думаю, у
меня для вас есть решение получше. И к тому же менее опасное для вас."

Она улыбнулась, решив, что доктор согласен выполнить ее требование.

Тогда
он продолжил:"Я предлагаю вот что, для того, чтобы вам не заботиться
сразу о двоих детях, давайте убьем того ребенка, который у вас уже есть.
В таком случае вы могли бы немного отдохнуть, пока не родится второй. А
если мы собираемся убить одного ребенка, то нет разницы, кого из них.
Вы не подвергнете риску свое здоровье, если убьете рожденного ребенка."

Женщина в ужасе воскликнула:"Нет доктор! Какой ужас! Убить ребенка - это же преступление!"

"Согласен, - ответил доктор. Но, по моему вы были ГОТОВЫ идти на это, и я подумал, может быть это было бы лучшим решением."

Доктор улыбнулся, понимая, что достиг своей цели.

Он убедил молодую маму в том, что нет разницы между убийством рожденного ребенка и того, который еще находится в утробе матери.

Преступление одно и то же!
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Сообщение Рамашка » 18 июл 2017, 13:17

Телеканал СПАС. Беседа про аборты. ВЫПУСК ОТ 30 ИЮНЯ 2017.
https://youtu.be/hSsq6yeckuQ
Твое только то, что ты отдал
Нет большей ошибки, чем ничего не делать, думая, что того, что можешь сделать ты, окажется слишком мало.
mishuevaolga собачка mail.ру
Рамашка

Вернуться в Давай с тобой поговорим